Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 12-02-2014

Есть такой метод — Оллапрактика. И это великолепный инструмент познания и продвижения Себя. Суть метода в том, что используются принципы вибрационной, а не рефлекторной медицины. Оллапрактика позволяет нарастить свой квантовый потенциал. Кванты — это частицы переходного состояния между энергией и материей. Кванты позволяют ускорить все процессы жизни, позволяют быстро «перещелкивать» уровни как нашей внутренней физики, так и нашей внешней реальности. И тогда человек за одну жизнь может пройти множество уровней, ускорить свой эволюционный путь и вместить в эту жизнь множество и множество жизней. Хотите ли вы такой полноты или нет- решать вам. На самом деле время особого значения не имеет, не в этой жизни, не на этой планете- так в другой. Это не важно. Важна сама эволюция.

 

Работа данного инструмента заключается в том, что после прохождения самомассажа, человек погружается немного глубже в Себя, чем обычно. Становятся более осознанными те негативные чувства и состояния, которые находятся в подсознательных процессах. Далее, человек приходит к осознанию их, и как результат - выход на более высокий вибрационный уровень. Так происходит новый выход к Свету, и Света, излучаемого человеком становится все больше и больше. Только осознав свою темноту, приняв ее с состраданием, почитанием и уважением, мы сможем интегрировать себя, став цельным существом. Внутри нас живут и Свет и Тьма. Приняв Тьму, мы можем легко, непринужденно и изящно выражать себя как Свет.

 

Для обычного человека любые изменения могут восприниматься как нечто страшное, неприятное и это именно то, что человеческое попытается всячески избежать. Но эволюцию не остановить, и сейчас важно почувствовать внутри себя отклик — а я уже готов к своему Просветлению? Готов ли двигаться в этом направлении — внутрь, глубоко в себя и затем наружу, выражая себя? Такой танец, такое движение свойственны и Планете Земля, и нам, ее детям.

Именно тьма (боль, разочарование, отчаяние, грусть, чувство вины, чувство жалости и жертвы, депрессия) помогает нам искать выход и фактически подталкивают нас к Свету. Проходя и Свет и Тьму, мы приходим к Осознанию Себя, к Рождению Себя.

 

И чем больше мы принимаем изменения в своей жизни, тем больше нарабатывается Доверие, а это главное чувство как требование настоящего 2014 года.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”