Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-06-2023

Предложение:

Светлица ОчеВидно Инфинити- скидка 10%

Светлица БиоЯнтра - скидка 15%

Светлица Энергия Времени - 20%

Для тех, кто берет комплект - Светлиц - Эврика джениум, Очевидно Инфинити, БиоЯнтра, Энергия Времени по полной цене, получает подарок -  Светлица Блага джениум.

Предложение действует до 7 июня включительно.

 

Вопросы везения

Есть такое понятие как счастливый случай. Кристиан Буш даже написал книгу на эту тему, которую назвал "Неслучайная случайность. Как управлять удачей". Он отмечает, что мы склонны пытаться контролировать свою жизнь и поэтому строим планы, разрабатываем стратегии. Однако вмешивается один фактор - случайность, и множество планов становятся несостоятельными. Но можно ли случайность считать препятствием? В ряде случаев да. Ведь кроме счастливого случая есть понятие - несчастный случай.

Тем не менее Кристиан Буш отмечает: "Порой именно случайность становится решающим фактором, той силой, которая вносит огромные изменения в нашу жизнь". Случайно встретили любимого человека, случайно нашли хорошую работу, случайно узнали методику восстановления здоровья, случайно обрели духовный смысл. Это все проявления Счастливого случая. Что может способствовать увеличению Счастливых Случаев в жизни и снижать количество Несчастных? Рассмотрим некоторые аспекты везения.

Следует отметить, что везение - реальная сила, так как в жизни существует нечто большее, чем "слепой случай", ведь удачу можно "ловить за хвост". То есть если соединить чистое везение и усилия человека, то можно усилить жизненный успех.

 В  книге "Неслучайная случайность" убедительно показано, что люди которым в жизни везет сами способствуют проявлению везения. Поэтому везение это процесс "обнаружения и соединения точек", это наведение мостов там, где видятся только пропасти, это обращение неудачи в источник силы, радости и смысла. Мир меняется очень быстро и задачи, стоящие перед нами настолько сложны, что их решение будет связанно с неожиданностью. Но от неожиданности и случайности можно отмахнуться и пройти мимо в своей устремленности к заранее придуманному плану, а можно обратить внимание и заметить внезапно возникшие возможности.

Чтобы стать замечательным человеком и научиться замечать Счастливые случаи надо снижать порог восприятия информации. Порог восприятия информации - это минимальный уровень информации по какому-либо вопросу, необходимый для понимания и принятия решения. Иными словами, чтобы что-то понять, надо накопить определенный объем информации. На это надо время. Если времени мало, то информация не воспринимается и не осмысливается. Ее как бы и не существует для восприятия. Риторический вопрос - "Где же были раньше мои глаза?" как раз из этой области.

Светлица "Эврика" помогает снизить порог восприятия и за меньшее время воспринять больше необходимой информации. За счет повышения мерности мозг начинает воспринимать то, что раньше было недоступно. Осознаются и осмысливаются новые возможности, возникшие в результате произошедших событий, возникают новые идеи и откровения. С ее помощью вы сможете -  стать генератором СВЕЖИХ ИДЕЙ и нестандартных решений.

СВЕТЛИЦА – ЭВРИКА позволяет повысить мерность восприятия сложной информации и совместить вместе разные точки зрения. Это позволяет выйти за рамки привычных стереотипов мышления и сгенерировать новую идею, новую парадигму, новую реальность.  

Внимание: выпустили новую повязку Эврика джениум.

 Еще одним устройством, существенно улучшающим обработку информации, является Светлица Очевидно Инфинити. Она, кроме улучшения работы глаз,  помогает обрабатывать информацию во сне.  Во сне Мозг переходит из режима накопления информации к ее обработки. Внешние потоки информации резко уменьшаются и появляется возможность осмысления случайных событий, накопленных за день. Очевидно Инфинити способствует переходу в особое пограничное состояние между сном и бодрствованием, в котором информация из подсознания легко осознается и возникает новое синтезное понимание прошедших днем информационных процессов.

Многие ученые отмечают, что открытия и изобретения им приходят во сне. Наиболее известным случаем является случай с Менделеевым, который увидел во сне свою Периодическую таблицу элементов. О своих изобретениях в таких пограничных состояниях между сном и бодрствованием писал Николо Тесла.

Светлица ОчеВидно Инфинити способствует возникновению осознанных снов, благодаря которым неочевидные связи между случайными событиями становятся Очевидными, что способствует проявлению везения в жизни людей. Сонная реальность и обычная реальность связаны в Мире Структур в единую систему. Поэтому в сонной реальности можно решать задачи, которые сложно решаемы в обычной реальности. Запомните Вы сны, или нет — не имеет значения. Работа на структурном уровне  с Повязкой Очевидно Инфинити будет проходить в сонной реальности на уровне подсознания. Результат такой работы с повязкой Очевидно Инфинити будет повышение везения, улучшение самочувствия, жизнестойкости и радости.

Для обеспечения активного внимания и реализации процесса везения необходима энергия, которая бы могла обеспечить структурный синтез и сформировать новое время жизни Счастливого случая. Светлица Энергия времени помогает обеспечению энергией время Жизни.

В ряде случаев везению препятствуют различные паразиты, как структурно информационные, так и вещественные, которые забирают Вашу энергию жизни. Светлица БиоЯнтра помогает снижать активность и численность паразитов.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”