Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 04-09-2013

Август был месяцем, в котором энергии закручивались и переплетались очень жестко. Иногда могло показаться, что это очень трудно выдержать, так плотно и вязко крутилось все вокруг нас. В сентябре же месяце ожидается период, который будет поделен на пятидневки. Каждые пять дней будет происходить выход на другой энергетический уровень.

 

Сентябрь — месяц собирания энергий, очищения и кристаллизации их. Поэтому в этом месяце нужно будет снять контроль над ситуациями, так как все будет разворачиваться не совсем так, как вы это запланировали. Данные вам обещания выполняться не будут. Все в конечном итоге, все сложится корректно, но нужно набраться смирения. Смирение — это множество попыток без агрессивности с вашей стороны.

 

В сентябре происходит большой сдвиг энергий, изменение частоты вибрации как планеты, так и всего пространства вокруг нее. Солнышко даст выход новым энергиям, особенно во второй декаде месяца.

 

Новые частоты и вибрации заземляются через подготовленных людей, поэтому будьте внимательны в отношении себя, бережное отношение и к состоянию Души и к состоянию тела и Больше осознанности в прохождении ситуаций и больше Любви.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”