Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 25-07-2013

Акцент на себя. Если мир является отражением самого человека, то для того, чтобы изменить свое пространство и время, ситуацию необходимы изменения в своей внутренней духовной физике. Эта работа над собой бывает совсем не видна для окружающих, но она крайне важна. Именно она дает нам возможность идти по ступенькам духовной летсницы, многое осознавать, принимать, просветлять и двигаться в эволюции в Свете.

 

Все больше и больше чувствуется разрыв между духовными уровнями людей. Кто-то застрял в иллюзиях, считая себе супер просветленным, кто-то прячется сам от себя за всевозможными бытовыми делами и работой. И именно сейчас, именно в этом месяце приходит сильное раздражение на людей и желание уединиться, быть вне компаний и больших скоплений людей. Это тенденция этого месяца. И это не должно пугать.

 

Те, кто это ощущает, чувствует всеми фибрами своей души — поздравляю Вас! Вы на достойном уровне, улавливаете течения энергий.

 

Это состояние не говорит о том, что вы должны быть агрессивными к людям, нет, конечно, нет. Но увидеть свое раздражение и нетерпимость — да. Осознать, пройти этот опыт, так как это положение дел лишь переходное состояние. И на данный момент это - нормально.

 

 

 

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”