Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 25-06-2013

Состояние здоровья и физического и психического у человека зависит от состояния его лептонного поля. Ослабленное лептонное поле может привести к тяжелейшим и событиям в жизни и заболеваниям на уровне тела, в том числе и рака.

Церковь является резонатором. Резонансное сооружение, в котором происходит взаимодействие двух миров — нашего проявленного в материи и Божественного. В случае посещения церкви человек желает пообщаться с Богом. И это может быть связано с верой, а может быть связано с внутренним состоянием человека.

 

Продуктом жизнедеятельности нашего мозга является лептонное поле и при каждом определенном эмоциональном настрое формируются свои потоки лептонной энергии. Поток этот имеет и начало и свой конец, что предполагает, что мозг является передатчиком, а приемником является нечто другое — грандиозное по объему концентрация лептонного поля, как минимум Ноосфера, а возможно и Звезды. При процедурах в Церкви происходит мощное согласование структур мозга и нашего сознания с колоссальным потоком исцеляющего лептонного поля, поэтому человек, выходя из Церкви, сбрасывает груз бытия, становится более доброжелательным и благодушным. И дело здесь не только в Церкви.

Сущность процесса состоит в том, что происходит единение мужского и женского начала, соединение уровней Земного и Божественного, Материи и Духа, в результате чего увеличивется плотность лептонного поля и как результат — исправляется и биополе человека, улучшается его состояние, усиливаются ослабленные компоненты, снимаются энергетические блоки, очищается сознание.

 

В глубине подсознания каждый из нас обладает верой. И неважно, осознает это человек или нет, принимает он это свое качество или отрицает его. Атеист, мусульманин, свято верующий христианин — все связаны с большим единым информационным полем, все управляются одним энергетическим центром. И у каждого в момент трагедии инстинктивно идет запрос к Всевышнему : «Господи, помоги!»

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”