Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 30-05-2013

Учитывая пройденный опыт, можно с уверенностью сказать, что невозможно построить свою жизнь счастливой наугад. Слишком уж в этом процессе обустраивания жизни задействовано множество уровней. Наипервейший из них — уровень своего Рода.

 

Как суверенная душа, каждый из нас понимает, что к своему Роду мы имеем опосредованное, далекое отношение. Но как человеческое существо однозначно втянуты в эту систему Рода для решения множества накопленных проблем. И именно в свой Род притягиваемся по резонансу своего предназначения — пройти опыт, заполнить очередную ячейку-соту своего Осознания.

 

Каждый из нас перед рождением дает 247 обещаний — то, что обязуемся сделать, претворить, изменить, исправить, развить и трансформировать. И все эти задачи связаны с Родом. И конечно же, рождаясь, напрочь забываем все, что наобещали. Но параметры свои, данные по дате рождения, изменить невозможно, так же как не выполнить обещания — это все равно, что обречь себя на мучение и страдание.

 

Пофигизм при этом встречается очень часто. Ну подумаешь, не в этой жизни ты справишься с этим, а, наверное, в следующей, если она, конечно же, будет. В жизни Вечной, находясь уже без тела, изменить практически что-либо невозможно, изменение как раз и перекладывается на потомков — надежду Рода. Но до этого момента перехода вечной жизни еще есть время изменить себя, понять кто ты, с чем пришел, и что должен делать на планете Земля.

 

Если у Вас в жизни все плохо и ты ничего не делаешь с этим, не предпринимаешь попытки узнать почему это крутиться и как из этого выйти— успокойся, дорогой друг, будет еще хуже.

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”