Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 21-05-2013

Судя по тем тенденциям, которые сейчас ощутимы, именно в этом месяце — в мае 2013 года происходит переломный момент. Всё несколько «застыло» в энергиях Земли перед большим и резким ускорением. Этот момент — это точка разделения на уровни. Уровни частот. Частота жизни каждого из нас. Частота нашего организма, частота нашего сознания. Уровни и частоты осознанности.

 

Именно сейчас, если вы «приоткрыли» один глаз, то придется открыть и второй. Пробуждение же для остальных может и будет, а может и нет. И если этого не происходит — на это есть также свои причины. Пробуждение для тех, кто готов к этому, не может быть плавным и приятным. Оно резкое, мгновенное и после него заснуть снова не удается. Как бы этого не хотелось.

 

Наблюдая за судьбами людей, помогая людям справиться с запутанными ситуациями в жизни, можно заметить парадоксальную вещь. На человеческом уровне идут события за событием очень «крутые» по наполненности всческими негативами, а на уровне Божественном этого же человека присутствует Радость от такого опыта. И порой Божественное может войти в человека только через величашие проблемы на человеческом уровне. Эволюционный путь все равно состоится — пройдете ли вы его сами, помогая себе, расширяя рамки своего Осознания, или вас протащат «носом» по этим же ступенькам. И пожелания для всех наших посетителей — И успеваем перебирать ногами!!!

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”