Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 20-06-2016

Во всем нашем трехмерном Творении есть три типа взаимодействия: взять, дать и сложить.

В линейном мире очень и очень часто практикуется кража энергии другого человека. Нет подключенности к Свету, нет соединения внутри себя с Источником, куда ж деваться? «Кушать-то» хочется.

Вампиры делятся на классы. Есть те, которые всегда выводят на конфликт, скандал, противостояние, и получается «грандиозное» шоу — при этом питаются энергетическими отбросами, подключка идет на третьей чакре. Есть класс вампиров, которые разводят на жалость - «я такой бедный и несчастный», вызывая у другого человека чувство «жалости-сострадания», вместо сострастия и уважения, и подключаются уже на уровне четвертой чакры.

А есть те, которые выводят на страх. Пугают и устрашают так, что человек впадает в оцепенение и во время этого скачивается энергия, подключка в таком варианте идет на уровне 1 чакры.

Вампиры, которые разводят на эмоции и автоматические эмоциональные реакции от — до + питаются от второй чакры.

Что же предпринять, чтобы не оказаться «выпитым» и энергетически истощенным?

Есть разные способы. Первый — это Осознанный Выбор никого не подпитывать и энергию не отдавать, а сохранять.

Второй - иметь карточку Отрада из серии Светлиц, ношение которой позволяет быть «невкусным» для всех сущностей и вапмиров всех мастей. На первых этапах она просто необходима.

Третий — поднять и расширить уровень сознания. Когда происходит расширение уровня сознания, начинается осознанная жизнь. Осознанная жизнь — это осознанное Творение. Это совершенно другое качество жизни и ощущения себя в ней.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”