Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 25-02-2016

8 дом — это уникальное место, где трансформируются все ценности человека. На всех уровнях. По всем параметрам. Все, что так важно для человеческого аспекта будет развернуто в обратную сторону, результат обязательно будет противоположный от планируемого человеком. Тем, каким ты был до вступления в 8 дом — таким ты уже не будешь никогда. Попробуй поговорить в 8 доме о своих финансах — ты их потеряешь. Попробуй, как советуют некоторые незнающие психологи, перечислить все, что ты имеешь и поблагодарить за все это Вселенную — все перечисленное будет тобой потеряно и утрачено. Тебе важно, как человеку, что-то? В 8 доме у тебя это отнимут, отберут и ты пройдешь путь снятия любых человеческих и своих душевных зависимостей. Если тебе должны денег и ты по 8 дому, не зная правил прохождения, начинаешь требовать долг назад — готов ли ты за это платить своим здоровьем и временем жизни? Это весьма провальный вариант!

Начать бизнес по 8 дому — это эксперимент над собой и будет очередное подтверждение правил прохождения дома — то голова увязнет, то хвост провалится у этого начатого бизнеса. Нужны проблемы, хочется от всей Души прочистить себя через катаклизмы — обязательно затевайте открытие бизнеса по 8 дому и обязательно начинайте отношения с парнером. Кувыркаться после этого придется долго и очень качественно — все по кочкам да по кочкам.

И самое важное — для сохранения своей целостности не ввязывайтесь в сложные ситуации жизни у других, не взбычивайтесь при воровстве, а наоборот, обхихикайте любые встречающиеся каверзы и проблемы в своей жизни. Выйдете пощипанными, но живыми.

Вопрос на проверку — а можно ли по 8 дому продавать свое имущество?

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”