Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 09-11-2015

На каждом из нас есть обязательства перед своим Родом, перед Своим «Высшим Я», перед своей Душой. И основное из этих обязательств — трансформация негативных программ Рода через себя, через свои шаги в этой реальности, в позитивные. При применении энергоинформационной системы безопасной жизни человека мы имеем возможность разбить эти негативные программы на несколько маленьких, либо значительных или не очень, событий. В этих событиях ты можешь быть Участником, либо Зрителем.

Для всех, кто в теме о Резонансных Днях, побывать в роли Зрителя — обычное дело. И дальнейшее продвижение по Эволюции при выполнении этих дней — легче легкого. Одно только требование — НЕ ТОРМОЗИ! Делай шаги по расширению своего Сознания!

 

Человеческий аспект в основном же не чувствует никаких обязательств и желает удерживать стабильность и комфорт в своей жизни во чтобы то ни стало - и в этом может преуспеть. Но на самом деле никто из Высших Сил не против нашего человеческого комфорта и стабильности. Однако, к сожалению, эволюционный путь у человека в таком комфортном состоянии может затормаживаться и Сознание становится слишком костным, не гибким, плоскостным. Оно будет отсекать все новое, стоять намертво только на своем мировоззреним, и даже критиковать то, с чем надо было бы быть поберженее и поаккуратнее (как написано по Девятому дому — иметь хоть что-то Святое за Душой)

Всегда удивляет работа Законов нашей Реальности. Все очень четко, по расписанию, конкретно. Если Сознание достаточно гибко, быстро впитывает информацию, обрабатывает ее, старые убеждения оперативно убираются, то человеку обязательно предоставляется Зрительский билет на те события, которые он мог бы пройти на собственной «шкурке». И картинку в нашей реальности покажут (вы можете увидеть реальную аварию или что-то подобное), и Осознания после этого придут.

Если же Сознание плотно держится за свои установки, то уж тут ,как говориться, ничего личного, вы будете участником (частично или по полной) вот тех самых событий, которые записаны в вашей энергоинформационной стурктуре как ключевые точки. Чем больше костности Сознания, тем больше ты участник события. После этого, конечно же, будут и Осознания и придет, наконец-то, Понимание за что это прилетело и как из этого выбираться.

Выбор всегда за Человеком. Какой сделаете Вы?

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”