Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 28-10-2015

Старая и Новая Энергия. Эти два понятия дают нам разные тактики и стратегии поведения. Если мы воспринимаем Мир в Дуальности, то мы находимся на уровне Старой Энергии. На этом уровне тяжело, вязко, очень много напряжения и сопротивления. Именно на этом уровне действие обязательно вызывает противодействие. Именно на этом уровне человек быстро истощается, так как восприятие Мира идет через Эго. И такое восприятие не только отнимает все силы, оно делает человека крайне нестабильным в уровне Новой Энергии.

 

Новая Энергия - это уровень Вне Дуальности, уровень осознавания своих мыслей и чувств, уровень внимательности к тому, как наши мысли и чувства влияют на других людей.

Самоосознание не приходит от простого прочтения книг или восприятия чьих-то ментальных концепций. Самоосознание — это способность наблюдать и осознавать после прохождения своего опыта саму суть опыта — для чего был дан. И сразу возникает возможность изменить наши основные убеждения, поменять восприятие и увидеть истинные мотивы наших действий. А это дает встраиваемость в ситуацию и ее легкое прохождение, без сопротивления и противостояния.

Вопросы на уровне Новой энергии:

  1. Как наши Слова и Мысли влияют на то, что мы чувствуем?

  2. Как наши убеждения и даже возможно скрытые убеждения влияют на наши выборы в повседневной жизни?

  3. Как подсознательные желания стимулируют наше поведение?

 

Выбор на каждый день, который однозначно может присутствовать в списке каждодневных выборов - «Я Выбираю Быть в Любви и Нейтральности».

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”