Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 20-02-2013

Каждая эмоция, каждое чувство имеет свою частоту и вибрацию. В стрессовых ситуациях человек вибрирует на совершенно диссонирующих между собой частотах, в состоянии Покоя вибрация достаточно гармонична и сбалансирована.

 

В массе своей люди спят, неосознанны и не управляют своими частотами. Для осознания и выхода на другой уровень Понимания жизни, человек, прежде всего, должен жить Своей жизнью. Если он проживает чью-то мечту, исполняет чьи-то желания, то есть подстроился или пристроился к кому-то, то осознание будет обязательно закрыто. Происходит блокирование. После такой блокировки постепенно с человеком начинают происходить метаморфозы — сначала знаки, подсказки, затем тучи начинают сгущаться — разворот идет уже по событиям, по здоровью, и самое главное, по душевному состоянию. Человек теряет себя.

 

Вопросы к читающим:

  • У вас на себя есть время?

  • Вы его используете для себя?

Если ответ отрицательный, то в вашем прошлом образуются энергетические пустоты с клубками проблем. Энергии начинают искривляться, баланса и гармонии в будущем достичь будет трудно, так как прошлое в таких случаях сильно влияет на настоящее, а значит и на будущее, которое творится из Настоящего момента.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”