Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 25-11-2014

Вокруг нас множество людей, часть из них принадлежит нашему близкому кругу, большая же часть для нас незнакома и далека. Но при приближении, при наблюдении жизни этих людей и своей собственной, можно заметить различный уровень сознания и осознанности. Есть люди, у которых уже имеются встроенные программы или законы духовной жизни. Они не могут, даже если бы сильно захотели, ни морально, ни духовно, ни физически нарушить их. Это накопленная мудрость, и именно по этому параметру прослеживается духовная эволюция каждого из нас.

В нашей структуре и душевной и личностной есть области полностью проработанные и отшлифованные, крепкие и устойчивые, а есть очень уязвимые и слабые места.

Например, в мелочах мы можем соблюдать закон неприложно, но стоит появиться соблазнению в более высоком масштабе — вот эту проверку пройдет ли наша Душа? Так проверяется привязка, например, к деньгам, к зависимостям в отношениях. Зашевелиться ли темненькое в нас? Захочется ли сманипурировать энергиями в свою пользу? Как будет усвоен данный опыт? Вынесет ли Душечка мудрость из него и сможет ли укрепить ту слабую конструкцию, для которой и создается ситуация?

Будьте внимательными и замечательными (в плане того, что замечаете все и осознаете) в каждом эпизоде своей жизни.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”