Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 11-09-2014

Мы являемся со-Творцами своей жизни. Когда мы становимся Мастерами жизни с большой буквы, вот тогда можно сказать - Творцы. Пока же только в процессе, в эволюции и движении к этому состоянию. Так вот. Пока мы его не достигли, и если глубоко заглянуть к себе в душу, однозначно найдется этакая виртуальная «жалобная книга». И все записи в ней — это записи в нашем подсознании. Это те убеждения и программы, с помощью которых будут складываться кубики реальности каждого из нас.

Пока все эти записи не будут обнулены, отпущены, а энергия из застрявшей не превратиться в поточную, в нас будет присуствовать вибрация Жертвы. И начинается извечная игра Жертва - Преследователь - Избавитель.

И только изменив эту внутреннюю свою частоту, мы входим в состояние Божественного Достоинства, из которого следом сотворяются роскошные по опыту события, от которых наша истинная суть получает и Удовольствие и Мудрость.

Когда же мы позволяем себе жаловаться на что-то кому-то, то подпитывается вибрация Жертвы, и мы впадаем в Драму. Происходит энергетический вампиризм.

И круг замыкается. Ты у кого-то стянул энергию, кто-то стащил ее у тебя, подключившись к тебе на вибрации Жалости и так до бесконечности.

Осознайте наличие и содержание своей «Жалобной книги». Обнулите все свои претензии и обидки. На данный момент — это контрольная временная точка прохождения своего пути.

Сделайте ревизию, и будьте готовы к радостным изменениям!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”