Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 23-07-2014

Весь Мир находится во взамоотношениях с любой своей частицей. И частица находится также во взамоотношениях со всем Миром. Это взаимосвязь крепка и разнообразна. Мир (то есть энергии) может поддерживать вас, а может и не соизволить это сделать. И как вы думаете, от чего это зависит?

 

Программа жизни есть у каждого. Ее, конечно, можно корректировать, но изменить основные параметры возможно только лишь тогда, когда человек вышел за грани этой реальности, то есть достиг своего Прсветления. Не раньше. Поэтому пока мы на пути к этому величайшему событию своей жизни, хотим или не хотим, но законы вызаимодействия с Миром будут работать четко и безжалостно. Это те внутренние часы, которые есть у любого индивидуума. И как это интересно работает! Например, именно в тот период, когда нужно запланировать планы и перспективы, это категорически делать не хочется. Кажется, что все, что запланировал очень мелко и недостойно. А ежели нет планов, то соответственно, и потенциал закрывается и возможности не придут. Или в тот период, когда нужно все завершать, человека просто «раздирает» начать что-нибудь новенькое. И, конечно, негативные последствия таких действий гарантированы. Необходимо прекратить жить с закрытыми глазами, не вникая в те знания, которые уже получены в виде готового продукта для использования.

Но Знания нужно еще быть и Достойным. Достойным Знания — готовность к расширению восприятия и расширению своего сознания. Готовы ли вы?

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”