Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 24-02-2014

Жизнь на планете Земля в нашем 3 — D мире очень вязкая, негибкая, обладает большой гравитацией и множеством переплетений причин и следствий. Трудно бывает разобраться во всей этой многоликости. Но помимо этой «разборки», энергии людей, событий, мест вынуждены конкурировать между собой. Находясь в этом процессе конкуренции, очень важно вносить ясность в процесс любого парнерства.

 

Парнерство, как понятие, означает готовность делиться властью и ресурсами. Любые взаимодействия между парнерами- это процесс получения и отдачи. Корректно, если это происходит как процентное соотношении 50 на 50. Если же 70 на 30 или 80 на 20, то в этом случае отношения просто обречены на провал. Один из парнеров будет себя ощущать практически Жертвой, другой парнер будет подпитывать всячески это состояние. Взаимоотношения на равных — это эталон парнерства.

 

Учимся мы на планете тому, чтобы быть соединенным со своим «Божественным Я». И каждый партнер, волей-неволей, осознанно или неосознанно, будет всегда стараться вытолкнуть вас из своего центра жизни, из этой связи. В таком случае партнер является всего лишь тренажором для каждого из нас. Устоишь ли, сможешь ли выдержать этот натиск и с уважением отстоять свои границы и с уважением и любовью прояснить все интересы, внести энергетическую ясность в процесс взаимодействия?

 

Если же очередная «тренировка» была неудачной, то тогда предлагается следующий алгоритм действия:

  1. Подставь щеку (то есть постарайся принять, то что происходит). Если это не срабатывает, то:

  2. Уличи человека три раза. Почему три, спросите вы. Закон трех — Тело, Душа, Дух. На всех трех уровнях призвать человека быть более искренним, честным прежде всего с самим собой.

  3. Если первые два действия не привели к результату, то третий вариант — Не метать бисер перед свиньями! Если из чувства Жалости вы будете продолжать это делать, то свиньи развернутся в вашу сторону и вас же и затопчут.

 

И помните, помочь человеку, который совсем к помощи не готов — это значит как раз третий вариант — он тебе обязательно будет мстить.

Умение взаимодействовать в парнерстве — это и есть умение находится в настоящем моменте, это и есть работа в Настоящем. А как известно, Настоящее и создает Будущее.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”