Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 18-02-2014

Из чего же состоит состояние сбалансированности и уравновешенности?

 

Баланс — это Божественность, Это Любовь, это Независимость и это Свобода.

Если оставить только заглавные буквы, по получится БЛНС, а буква А - это показатель присутствия Творца в нашей жизни. Когда младенец только-только родился, то кричит он букву «А». Это естественно, это как раз и есть показатель соединения уровней, так как этот звук идет из сердечной чакры.

Очень важно для сохранения своего равновесия признать свою Божественность. Это идет из состояния сознания «Я есть то, что я есть». Признавая себя, мы легко и просто будем признавать и других без ощущения зависти, ревности, агрессии и некого насилия над собой.

Любить можно лишь свою Божественность. Ложное «Я» или эго любить невозможно, так как оно всегда все раскритикует, ущемит интересы других, засомневается и либо сагресивничается, либо «скиснет».

Признавая и принимая свою Божественность, главное не терять связь с этой составляющей константой. Будьте осознанными — воспринимайте себя целостно, взращивайте и всячески укрепляйте вот эту связь со своей Божественностью. Следом идет Любовь. Безусловное принятие Себя и Мира. И если присутствует это чувство, то вытекающие из него Независимость и Свобода само собой разумеющиеся состояния.

Эти состояния соответствуют Новой энергии. Пребывайте в ней, ощущайте ее, учитесь с ней взаимодействовать!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”