Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 11-02-2014

Душа — субстанция, которую можно охарактеризовать как Божественный Огонь, находящийся в нашей груди, поддерживающий очаг Безусловной Любви, вес этой субстанции по разным данным от 2 до 8 гр.

 

Личность наша — это инструмент для выражения Души в этом мире. Нет личности- нет возможности выразить Себя — сколько людей теряет память и после этого живут, но достойно выразить себя уже не могут. Значит вывод делается следующий — Личность — это наша память, это наш опыт и те чувства, которые мы при этом накапливаем.

 

Наша Личность имеет характер и свои особенные черты. Есть области жизни и возможности жизни, которые ее попугивают. Если это происходит, то нужно знать — это именно та область, которую необходимо осваивать, это именно тот потенциал, который обязан быть реализован. Например, Майкл Джексон в обычной жизни, как настоящий рефлектор, был стеснительным и застенчивым. Но его Творчество, его выражение себя при переходе этого страха быть замеченным и транформация в Короля Сцены - вот этот Потенциал своей Души он смог раскрыть. Не бойтесь ничего в своей жизни. Если отследили нежелание двигаться именно в том направлении, которое вас страшит — значит там спрятано сокровище, это — Ваш талант!

 

Талант — это мера энергии. И если человек талантлив, значит в нем бурлит, фонтанирует и проявляется именно Творчествая Божественная энергия.

Сколько людей с обязательствами быть талантливыми (это те, которые имеют число 6 в своей дате рождения) не знают, как же им себя выразить. А задача стоит простая — быть Мастером в своем выражении себя. Делать что-то так, как никто другой. И если это не срабатывает корректно, то выразить себя можно так же и через болезни, которые почему-то невозможно вылечить.

 

Помнить нужно, что тело находится во власти Души на все 100%. Через тело Наша Душа пытается достучаться до Личности - есть задача — выполняй!

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”