Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 04-02-2014

Февраль 2014 обещает быть непростым месяцем, так как происходит усиление высоких вибраций и, как говорится, мало нам не покажется. Изменения идут на множестве уровней нашей и не нашей реальности, поэтому каждый из нас должен быть в состоянии внутреннего баланса. На данный момент в мире, окружающем нас, можно заметить тенденцию некой усталости от жизни и уныния. Тяжело идут изменения, тяжело физическому телу усваивать новые вибрации. Все, что устарело и уже не может служить, уходит — и ментальные неосознанные установки, которые сильно загрязняют наше биополе, и наши чувства, которые по большей части не осознанны — выходят на первый план и этот толчок изнутри позволяет ускорить процесс прохождения данного отрезка Бытия.

 

У многих происходит «сборка» Себя. Фрагментированные аспекты из прошлых некорректно пройденных ситуаций, оставивших раны и боль, фрагментируют нашу Душу. Теперь время интеграции практически всех этих оставленных Аспектов. Чем больше у человека наблюдается цельности, тем меньше возможна манипуляция с его сознанием другими людьми.

 

Старайтесь БЫТЬ в своем Центре — в священном месте своего Сердца. Не теряйте связь с самим собой. Всегда проверяйте — есть ли это соединение или нет. И посреди хаоса, различных трагических и драматических ситуаций, каждый, кто держит эту связь с собой будет Самомастером — тем, кто придерживается своего внутреннего Знания, тем, кто чувствует и проясняет энергию. Показательно, что для соединенного Мастера, пропадают иллюзорные цели этого мира, он является лишь наблюдателем, и внутри — Радость, тихая Радость, несмотря ни на какие опыты и если вы это ощущаете, значит, вы находитесь в энергии СверхСвета.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”