Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 29-01-2014

Самомассажи Оллапрактики позволяют человеку расширить свое сознание и находится в Новой энергии. Новое энергия — новое сознание и новая вибрация Земли, которые позволяют провести полную интеграцию нашей Божественной природы в человеческой натуре. Происходит переход от физики «дуальности» или «2» к «четверичной» физике или энергии «4».

Что это дает? Это дает соединенность со своей Божественной частью и дает возможность увидеть свою Тень. Тень — это наша божественность, часть нас, которая любяще удерживает все то, что мы не любим не принимаем в себе. Удерживает до того момента, пока мы не будем готовы принять и интегрировать все эти части в себя.

 

Для тех, кто никогда не сталкивался и не использовал Оллапрактику в своей жизни, предлагаем новую услугу — сделать две небольшие последовательности самомассажа — Баланс по Земле и Баланс по Небу. Услуга недорогая, стоимость ее 2000=.

Вы получаете потенциал быстрого изменения своего уровня — то, что беспокоило и находилось в плоскости постоянного давления на вас, уходит на второй план. Происходит изменения восприятия и изменение самой жизни человека. Баланс дает гармоничность и уравновешенность в прохождении ситуаций. Многие аспекты вас смогут быть осознанными и принятыми, интегрированными, что дает ощущение полноты и цельности.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”