Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 28-01-2014

В 2014 году наступает момент, когда за кого-то что-то решить просто невозможно. Каждый из нас должен уже иметь прочную, чистую связь с своим внутренним Я, со своим Духом и четко улавливать все посылы и вибрации с этого уровня.

 

Если до какого-то момента я как указатель на дороге говорила всем своим клиентам и просящим помощи — Вам это нужно, обязательно сделайте, обязательно приходите, тебе без это никак — это очень важно и т.д., то с середины 2013 и в этом 2014 году таких указаний от меня вы не услышите. Настаивать и говорить о том, что это обязательно именно для тебя, то есть с усилием тянуть человека в правильную сторону, указывая дорогу к Свету — я прекратила. Я конечно же озвучу и скажу, что нужно сделать для более быстрой и неотяжеленной эволюции, но решение будет принимать каждый внутри себя. Резонирует ли это с внутренним Я или нет?

Какой путь выберет Душа, какой опыт?

 

Если каждый из нас ответствует перед своим высшим Я, перед внутренним Я, перед своим Родом, то пусть каждый решает — идти или не идти, признавать или нет, эволюционировать с легкостью и радостью или через страдания и боль.

 

Достоинство каждого из нас — это отсутствие чувства Жертвы внутри себя, отсутствие гордыни и желания переложить ответственность на кого-то другого. Ответствуйте сами перед своим Высшим Я.

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”