Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 28-01-2014

2014 — год удивительных изменений. Это год ускоренных прохождений многих ситауций,ускоренной эволюции и расставания со всем устаревшим, что уже сильно мешает продвижению по спирали жизни.

Каждый виток спирали означает расширение сознания. Осознание правил, законов и требований каждого витка очень значимо, так как от твоей готовности будет зависить качество твоей жизни.

 

До 36 — 40 лет мы находимся в стадии детства, постепенно нарабатывая те качества, которые от нас в виде обязательств требует наш Род. Если работа жизни ведется более- менее осознанно, то и после 40 нагрузки не так велики. Но очень часто именно после 40-летнего рубежа начинаются бесконечные напряги со здоровьем. В народе это заметили и даже предлагается 40 лет никогда не отмечать как юбилей.

В 2014 году важнее важного держать свое Равновесие. Равновесие в чувствах, в выражении себя, без перекосов, без включенного маятника от Радости к Боли. Год перещелкнул на новый виток, заметили вы это или нет, но это произошло конкретно 03 января. После этого на каком-то уровне стало легче, но на каком-то энергии просто прижали нас. Это может проявляется в виде вирусный инфекций, в виде отеков, в виде отсутствия сил, в виде сильной раздражительности, отсутствия сна или наоборот, сонливости.

И вроде бы ничего такого экстра ординарного не проиходило — были праздники, все отдыхали. Но энергии, проходя через физическое тело, значительно его перестраивают, изменяют и физический уровень, наш организм, может не всегда поспевать.

Относитесь к себе очень бережно, потребности организма — это закон!

Хочется спать — спите. Постарайтесь поменьше ловить информацию из средств массовой пропаганды — ТВ, Радио. Инфа впитывается тонкими полями и значительно мешает перестройке.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”