Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 21-01-2014

Для того, чтобы проявить в нашей реальности то, что человек хочет, нужно иметь достаточно энергии. Если внутренней выстроенности недостаточно, если есть блоки и заторы, то реализация выбранного желания идет замедленно, с большими трудностями.

 

Желание реализуется тогда, когда в человеке присутствует его Страсть. Страсть к жизни, к тому, что он хочет проявить. Страсть и притягивает ту энергию, через которую и происходит проявление. Если же человек сначала захотел, а потом через какое-то время передумал, то процесс реализации останавливается. То есть очень важно действительно корректно выбрать, почувствовать и осознать свои истинные желания. И самый главный вопрос к своей Душе — что ты будешь чувствовать, когда это у тебя будет? Какое чувство? Какие ощущения? Что привнесет это исполнение желания в твою жизнь?

 

Еще один важный штрих. Не нужно концентрироваться на том, чего ты не хочешь в своей жизни. Это фактически воспринимается как заказ на исполнение. Важна концентрация на том, что хотим проявить.

На все предложения Вселенной желательно говорить: «ДА!» - нужно это нам или нет, разбираться будем позже. Сначала — Да, как подтверждения открытости и способности к получению любых благ и нахождению в Потоке Изобилия.

Если на предложение получения чего-то изначально звучит Нет — это говорит о закрытости человека и процент его получения и поддержка с высшего уровня составит всего лишь 5%.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”