Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 09-01-2014

Все мы, проявленные на планете Земля, являемся серьезными энергетическими существами.

Изначально нас видят и чувствуют как сильных существ и оценка свыше наших достижений опирается на силу Духа каждого из нас.

 

В реальности, в нашей жизненной игре, может происходить и зачастую происходит тенденция, направленная на отдачу своей энергии кому-то. Это происходит, когда человек имеет зависимость в чем-либо — в отношениях, в пристрастиях. Это происходит, когда мы осуждаем кого-то, это происходит, когда мы обвиняем кого-то. И даже осуждение и обвинение самого себя подтачивает изначальную Силу Духа. Сила Духа — это есть основопологающее чувство Веры в Себя. С него все начинается.

 

Далее может подключиться Недоверие и Страх. И из этой основы будет создаваться событие жизни. Мы даже не отслеживаем, как мы начинаем творить события. По образу это похоже на ребенка, которого посадили за руль современнейшего автомобиля, ах, загляделся, ах проспал — бум! - столкновение.

 

Верить в себя изначально — закон осознанной жизни. Проследите, как часто вы попадаете в вибрацию Сомнения? Сомнение тормозит энергии, значительно их запутывает и не дает проявится тому, что было выбрано. Сомнение — противоположность Веры в Себя и Силы Духа.

 

Как человек говорит, когда нужно сделать какой-то великий шаг? «Вот сейчас соберусь с Духом и...» В этих словах вся суть.

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”