Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 08-01-2014

Это состояние может представлять собой легкое нежелание Жить. Уныние можно сравнить с радиацией — не сразу заметишь, но уныние сильно влияет на события в жизни человека. Предверием Уныния служит Депрессия, при которой личность человека начинает постепенно фрагментироваться. В таком варианте событий Божественные энергии, которые обычно поддерживают человека, закрываются.

Это состояние запускает предраковую программу. Отсутствует в нем самое главное — Любовь, Принятие, Радость.

 

Уныние появляется в жизни человека тогда, когда он снимает ответственность за свою жизнь, желает переложить ответственность и принятие решений на кого-то, фактически отдает свою Силу, жизненную Силу. При этом последствия могут быть очень тяжелыми. Уныние зактрывает в нас Божественность. У женщины могут появиться проблемы с деторождением. А когда уныние входит в подсознание, то становится очень скучно жить.

 

Так что появление скуки — это первый симптом наличия уныния. Так же сожаление о прошлом и страх перед будущим обязательно вызовет уныние, так как это выключает человека из настоящего момента.

Унылый человек имеет огромные претензии к миру, ему все и всё должны.

Уныние производит Ум и Эго человека, Душа же человека вибрирует на Любви, Радости, Принятии, Спокойствии.

 

Для перестройки работы ума требуется время. Время требуется и для достижения баланса. С другой стороны, четко осознавая нахождение в настоящем моменте, мы увидим, что ум и эго в настоящем моменте отсуствуют. Присутствует Наблюдение, без оценки. И чем дольше удерживаем состояние Присутствия в настоящем моменте, тем все более мы становимся просветленными.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”