Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 24-12-2013

Жизнь удивительна и парадоксальна. Пока мы живы, нам все кажется важным. И важность эта состоит в переживании и проживании того, что с нами происходит. Сбегать из этого прохождения значит себе сделать жизнь более трудной и несбалансированной. Мы пришли в это воплощение именно за этим опытом — за чувствами, за ощущениями, за ситуациями. На человеческом уровне нужно быть стойким и крепким духом, чтобы позволить себе Быть Собранным и держащим свою вибрацию на высоте. Если стойкости и мастерства не хватило, чтобы корректно пройти ситуацию, прочувствовать ее, то ситуация обязательно будет возвращаться, только уже в более трудном варианте — тот же шар, но уже вид сбоку!

Даже чувство разочарования очень важно, так как оно показывает признание, что нечто очень важное, что ожидалось, не произошло. Любое чувство значимо. И по жизни мы должны проходить и не сбегать от чувств, а с другой стороны, требование следующего уровня гласит нам, что мы должны превзойти, трансформировать свое чувство и переживание. Так парадоксально работают Законы жизни.

Ни одна из проблем не решается на том уровне, на котором она была создана. Эволюционный путь состоит в постоянном проживании, пребывании, чувствовании, за счет этого происходит расширение сознания и возможен выход на другой уровень.

Жизнь требовательна к нам в том, что мы должны перестать с важностью относится ко всему, что происходит с нами. Быть в этом — да, Проживать-да, но требование еще состоит и в том, чтобы выйти из серьезности Переживания, то есть Пробудиться!

Никакое переживание не является необходимым. Мы можем вовлечься в него или трансформировать и выйти на следующий, более расширенный уровень. Либо прожить, либо трансформировать.

И если это произошло в процессе переживания — вы трансформировали его, все еще находясь в нем, то даже если переживание продолжается, оно уже не так ярко и сильно, без той важности и серьезности, которая обычно проявляется при прохождении опыта. Если вы находитесь уже в наблюдении за тем, как переживаете, похвалите себя, вы вышли из Драмы! Вы поднялись в своем сознании на следующий уровень. В любом переживании по большому счету нет серьезности. Поднятие на уровень этого Осознания дает возможность выйти из этого переживания в любой момент. И это не катастрофично. Главное, не терять Юмор И Радость. Эти два момента и показывают правильность направления вашего движения.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”