Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 20-12-2013

Казалось бы, столько прочитано и усвоено информации на тему Творения своей жизини, и что-то из этого даже работает! Но остается множество вопросов, на которые ответы приходят постепенно, в зависимости от уровня расширения своего сознания. Как только получен ответ на вопрос — автоматически Сознание расширяется. Поэтому не бывает глупых вопросов, бывают недостойные вопроса ответы.

 

Основа того, что происходит с нами в нашей жизни заключается во Внутренней физике человека. Внутренний взгляд на мир и определяет прохождение ситуаций — это Код событий, которые с нами происходят.

 

Два разных подхода:

 

Легкость, Полет, Изящество получения,                          Дикое напряжение, Тяжесть

Любовь                                                                              Зацепка за результат

 

 

Когда человек попадает во вторую часть состояний, то самостоятельно выбраться оттуда крайне сложно. Представьте, что человек сидит в подвале, где сыро, темно и страшно, выхода не видит, совсем зажат со всех сторон обстоятельствами и даже сделать любое движение крайне болезненно. Как только помощь приходит в виде подсказки, совета, вопросов и ответов, получения Знаний, Сознание расширяется и появляются проблески энергии Любви, а раз энергия проявляется, открывается будущее, и обязательно будут позитивные Изменения в Жизни!

Сложные периоды жизни есть у каждого человека. Интересны наблюдения из практики, когда человек находится в переходном или «спящем» состоянии. Вроде бы еще ничего не случилось крайне негативного, но по ощущениям тучи сгущаются. Вот в этом бы периоде услышать Информацию, вот Здесь и Сейчас заняться Собой, развернув обстоятельства Жизни, крен изменить, а вернее, направление жизни - не вниз, а вверх.

Не всегда человек готов услышать, увы.

 

Любой кризис, который мы проходим в своей жизни — это кризис Сознания. Показатель — ощущение Тяжести на Душе (вот это я называю тучи сгущаются). Как только это ощущение появилось, значит идет сильнейшее падение Энергетики. Последствия этого могут быть разными. Если это кратковременное состояние и человек владеет методами восстановления своего баланса, то вопросов к нему нет. Выстроился, выровнялся, перебалансировал себя, «перещелкнул» энергию, поднялся уровнем, Осознал, продолжается и поток Любви и нахождение в нем.

 

Если же это ощущение стойко держится, то это сигнал для грандиозной перестройки себя и Своего сознания.

 

Когда же человек находится на уровне Баланса, Гармонии, то необходимо помнить закон — Компромисс с собой запрещен. Это именно из-за того важно, что принцип высокой энергетики состоит в том, что ты не должен делать то, что тебе не нравится.

 

Если тебе еда не нравится, а ты ее «вынужен» есть, то кончится это потерей вкуса. Не только к еде, к самой Жизни.

Если что-то нравится — энергия для этого у вас есть. Если что-то не нравится — энергии на это нет и если себя заставить, «изнасиловать», то организм потянет энергию из своих неприкосновенных запасов, а это еще больше обесточит и кратно сократит жизненные силы.

Кстати, на консультациях и семинарах мы учим обходить вилку — Надо, но Не Хочу. И судя по результатам, у нас это здоровско получается!

Мы приглашаем к нам, а выбор, как всегда, за Вами.

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”