Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 17-12-2013

Декабрь — завершение и переход в новый Год, в новые энергии. Месяц по ощущениям очень праздничный, искрящийся, дарующий множество потенциалов и множество возможностей их проявления.

 

Месяц проявления Любви к самому близкому человеку — к Себе. Если вы находитесь в Потоке, пребываете в смирении, то однозначно будет отсутствовать Беспокойство.

 

Энергия Беспокойства часто перекрывает Поток. Беспокойство — это выбор из неосознанной части себя — из отсутствия Доверия, из иллюзорного Бессилия, из постоянных Сомнений.

И кажется, что человек не остается равнодушным к происходящей ситуации — ведь он Переживает, Беспокоится! А на самом деле проецируется затемненость его сознания на человека, за которого переживают.

 

Из такого взаимодействия ничего хорошего произойти не может. Мало того, существуют параметры, которые рассчитываются по дате рождения человека, при которых Переживание и Беспокойство смертельно опасны, так как может включиться подсознательная программа по уничтожению любого объекта заботы человека Беспокоящегося.

 

Даже без знания таких своих особенностей важно научиться Доверию. Прежде всего Себе, Вселенной, Ситуации, Процессу жизни. Доверие — это именно то чувство и то состояние, которое будет очень востребовано и в декабре 2013 и новом начинающемся году.

 

Вот и присмотритесь к Себе. Есть ли Доверие в вашей вибрации каждого дня? Мы звучим, мы светимся, мы имеем энергетическую подпись. Меняйте ситуацию, если чувствуете несоответствие. Добавляйте Света, искритесь и излучайте!

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”