Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 05-12-2013

Удивительные возможности порой открываются перед каждым из нас. И это вызывает Восторг и даже некоторое оцепенение. Что решить? Как действовать? Неужели это для меня открываются такие прекрасные возможности в жизни, аж Дух захватывает!

 

Но... Законы нашей трехмерной реальности обойти сложно. Вот в этот период можно начинать новое в своей жизни, а вот в другой — не рекомендуется. Конечно, можно наплевать на рекомендации и прислушавшись к себе, к своему сердцу, несмотря на предупреждение сделать такой Выбор — начать, например, там, где задача стоит все завершать. И знаете, такой выбор тоже приветствуется. Любой опыт попадает в копилку Жизни, нарабатывается Мудрость. И называется это — на собственной шкурке посмотрим и почувствуем как неумолимы эти правила и задачи.

 

Ну, а Душа будет рада любому опыту. Ведь в этом ее задача — чем разнообразнее, тем лучше. И подумаешь, человек валяется под мостом, избитый и обобранный — Душа это воспринимается как : «ДА, вот это опыт!».

 

Свобода Воли на планете Земля - Закон. Закон Невмешательства включается моментально, когда человек выбирает самый сложный путь, и путь этот может быть и путем Великомученника. Так что каждый из нас должен ответствовать за свой Выбор.

 

Призываю каждого читающего к Знанию. Приходите к нам, учим быть в жизни Профессионалами!

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”