Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 03-12-2013

Первая декада декабря обещает нам небольшую передышку. Энергии уравновешиваются, балансируются, будет некое плато. Затем снова пойдет расширяющий процесс.

В этом месяце нужно обратить внимание на все свои желания и так как энергия будет поддерживать любое из них, будьте аккуратны в том, что вы заказываете.

Необходимо помнить лозунг: «Будьте мудры — минимизируйте!»

 

В этом месяце нежелательна зацепка за материальные вещи. Отнеситесь к обладанию чем-либо очень и очень спокойно. Должна быть наработана осторожность в мыслях, в своих действия, в словах, которые произносятся. Для корректности всего процесса расширения сознания используйте Правило Глубокого Вдоха перед тем, как вы решите что-либо сказать.

 

Во время вдоха происходит соединение в Собой, привнесение энергии жизни в ваше тело, своеобразное подтверждение вашего выбора ЖИТЬ.

 

В этом месяце все слова и ваши умозаключения будут материализовываться. Мы выходим на новый уровень многомерности, поэтому ответствуем за все, что производим на Тонком уровне.

 

Это месяц — месяц необходимости и достаточности.

 

Отставание в процессе Пробуждения в этом периоде уже губительно. Тормозить нет возможности. Осознайте, что все меняется и меняется с большой скоростью. Не работает энергия по прежнему, старые механизмы не просто заржавели — они сломаны. Но есть новые уровни, которым мы по своим вибрациям должны соответствовать.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”