Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 27-11-2013

В ноябре ярко проявилась тенденция энергетических качелей. В одни дни энергии много, происходит ускорение событий, ты многое успеваешь, производится множество контактов, встреч, но проходит этот день, другой и качели летят в другую сторону. Нахлынет апатия, нежелание что-либо делать, энергии как будто никогда и не было и не будет...

 

Новости, плавающие в эфире, связанные в катастрофами, добавляют негатива. И важно, очень важно, стараться не впадать в драму и в страх, как бы эти состояния не стремились захватить все внутреннее пространство каждого из нас.

 

Иногда сборка себя, приведение себя в баланс занимает практически весь день, и лишь к вечеру возникает то самое наилучшее состояние соединения с Собой.

 

Такой вот выдался месяц. Движение в этом месяце похоже на некий танец — шаг вперед и два шага назад. Приходят сомнения — а правильно ли выбрано направление в развитии, туда ли мы идем, почему так движется все медленно, вязко, бесконечные вопросы почему, почему, почему...

 

А выход какой? Разве есть другое направление? Разве, допустив сомнения, мы меняем свою вибрацию на более высокую? Эти мысли, приходящие об отсутствии выхода или перехода — они для нас какого цвета? Они нас просветляют или затемняют?

И если куда-то переодически убегает Доверие ко всем процессам, которые проходят вокруг нас, не призывает ли это практически каждую секунду нас быть осознанными существами?

 

Каждое движение назад — это маленькая смерть, каждое новое изменение — это новое Рождение. Проблем у каждого из нас нет, есть сложности, которые требуют осознанности в прохождении и, конечно же, Любви.

 

Энергетическая болтанка учит нас Принятию и Себя и Мира, учит не терять интенсивность чувства Любви, учит быть Собой — в соединении, когда ты чувствуешь, мыслишь, поступаешь, желаешь и говоришь из единого своего центра, без компромиссов с собой, когда все перечисленное между собой уравновешенно и сбалансированно.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”