Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 03-10-2013

Энергии октября продолжат тенденцию энергий сентября. Во второй половине месяца ожидается значительное повышение частоты энергии и для неготовых принять эту частоту, состояние будет крайне некомфортным.

 

Для октября характерны эмоциональные всплеки как в позитивную, так и в негативную сторону. Рекомендуется держать их под осознанным контролем. Позволять быть, трансформировать и отпускать. Отпускание в октябре крайне важно, напишите себе табличку: «Раз, Два, Три — Отпусти». Пусть это будет вашим девизом этого месяца.

 

Выплески на Солнце будут регулярными, но не сильными. Происходит трансформация и списание старых программ из тонких эфирных слоев как нашей планеты, так и каждого из нас.

 

Происходит изменения в работе иммунной и эндокринной систем, расширяются возможности «третьего глаза» - шишковидной железы по приему и переработке информации и энергетических потоков.

 

Биополе каждого готового человека будет претерпевать изменения — вместо традиционной работы 7 чакр, идет подготовка к приему энергии в одной чакре. Биополе будет преобразовано в некий вихревой поток с очень большой скоростью.

 

С Бережностью и Любовью к Себе позвольте произойти процессу изменения!

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”