Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 20-09-2013

Мы — многомерные существа, но часто забываем об этом. Находимся в бытовухе, в каждодневной суете и забываем. Но мысли, которые мы думаем, имеют определенную скорость и это скорость крайне высока. Чувства же, имеют скорость в 400 раза выше, чем мысль. Поэтому осознавать, что мы чувствуем в каждый момент времени, очень важно. Это дает возможность не допустить катастрофических ситуаций и по событиям и по здоровью. Чувство — это та энергия, в которой слиты и причина и следствие. И чувство вечно. Не трансформировав его в позитивное, не изменив его, мы держим его в себе долго-долго. А если ситуации проходятся не совсем гармонично, если душа неразвита и не желает развиваться, то тогда через 6 лет и 6 месяцев прилетает ответ на этот чувственный запрос. Ответ этот — подтверждение. Обидели кого-то, поглумились — через этот промежуток времени обижают вас, а кажется, что это совсем незаслужено. «И почему это со мной?» - это вопрос часто задают на консультациях.

 

Чем выше осознанность, тем легче и быстрее исполняются те желания и запросы, которые человек себе выбирает. Опять же, планирование всех перспектив должно быть сделано в строго отведенном временном отрезке и попробуйте «впереться» не в тот период. Круто начинают развиваться события. Конечно, лучше не только знать, но еще и применять то, что знаешь.

При ущемлении любых человеческих аспектов, каждый из нас должен опираться на чувство Любви. И оно, это чувство, должно постоянно наращивать свою интенсивность. Вас обидели на 100%, ответьте хотя бы на 60%. Уже пойдет осознанный процесс.

Ущемление, то есть крисизы идут на трех уровнях — Тела, Души и Духа. Самое сложное в прохождении — уровень Души. Часто от причинямой нам Боли хочется спрятаться, сделать вид, что этого нет. НО! И Боль и Радость нужно проходиться с одинаковой интенсивностью чувства Любви. Это называется Принятие. А принятие завязано на чувстве Благодарности. И принятие — это не всегда согласие. Принятие — это Допущение. Так же как смирение — это не пассивность. Смирение — это множество попыток изменить ситуацию без агрессии, с большой Любовью.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”