Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 30-07-2013

Да здравствует август!

 

Каждый год происходит усиление негативных вибраций именно в этом месяце. Месяц этот является 8 по счету и соответствует для всех 8 дому — в этом месте и пространстве происходит переоценка всех ценностей, разворот от материального мышления в сторону Духовности. Когда этот период подходит к концу — все вздыхают с облегчением, всё, закончилось. Но в этом году усиление всех процессов, ускорение их позволило проявится этим событиям во 2 половине июля — как предверие августа. И это последнее место и время для изменения.

 

Необычайные катастрофы, падение автобусов с поломниками, пападание в автоаварии, гибель большого числа людей, столкновение поездов, сход с рельсов, взорвавшийся завод в Америке со свей погибшей сменой рабочих — все это является звоночками и большими колоколами: Проснитесь!

 

Если разобрать всех участников этих трагических событий, можно увидеть, что случайностей вовсе нет. Все участники строго подобраны, у всех срабатывают резонансы. Для того, чтобы избежать непредвиденных трагических ситуаций по жизни, необходимо иметь любознательность и желание управлять своей жизнью. Знания есть. Только получить их человек может, открыв свое сознание для получения нового инструмента, открыв свой мозг для усвоения Знания — это уже большой шаг на пути к себе.

 

Желаю всем быть не участниками всех предстоящих событий, а наблюдателями!

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”