Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-07-2013

Все знают о людях, которые обладают необычными экстрасенсорными способностями. Но если выбирать из них, кто способен помочь именно вам, то выбор все же должен быть сделан в пользу Осознанного Яснознающего.

 

Осознанность — присутствие в настоящем моменте, ощущения тела, ощущения Души дают возможность предвидеть события, так как все взаимодействия аур людей становятся очень понятны и ясны. Видны перспективы развития событий, потенциалы и свои и людей, участвующих в них, поэтому могут быть заранее приняты меры для изменения ситуации в лучшую сторону.

 

Неосознанный человек живет с закрытыми глазами. Никто не говорит, что сразу все должны вдруг открыть свои глазки и увидеть все закономерности жизни, но пробуждаться все равно придется — рано или поздно.

 

Из практики работы — если человек не воспринимает информацию, отвергает ее, не вникает и отталкивает помощь — изменить ситуацию практически невозможно. От данного момента отсчитываем либо 6 месяцев, либо 6 лет — и смотрим на события. Смотреть правде в глаза не всегда приятно. И события почему-то в этом случае в жизни идут трагическим образом (вплоть до образования опухоли) и разворачиваться приходится с большим трудом.

 

Не упускайте момент узнать о себе сейчас! Делайте правильные выборы. Воспринимайте информацию, не закрывайте от развития свое мировоззрение. Ведь оно может как вылечить вас, так и убить.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”