Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 21-02-2023

21.02.2023 — 28.02.2023

Новое предложение по светлицам!
 
35% Светлица Перспектива 
35% Светлица Золотая Рыбка
35% Браслет Луч Чистый
35% Светлица Высший Потенциал.

Оплачивая полностью один набор из этих 4 позиций — второй вы получаете в подарок (8 Светлиц по цене 4-х)

Как Адаптироваться к переменам?

Мы с вами живем в мире, в котором есть только одно постоянное качество -  постоянно меняться. Изменяется Земля,  Солнце, состав воздуха и воды, освещенность и температура, а также множество других физических, химических, биологических и информационных параметров.

И Люди тоже меняются. Вспомните себя вчера, год назад, в прошлом десятилетии. Это были другие люди. 
Любое изменение - проявление времени. Причины порождают следствие, следствия становятся причинами для других следствий (изменений). Таким образом время проявляет в нашей реальности изменения.

В то же время, у каждого  из нас есть свойство адаптации — когда   изменения внешние приводят к переменам внутри нас. Большую часть изменений внутри мы не замечаем. Организм сам реагирует на изменения множества факторов и делает это автоматически с помощью различных систем. Он исобирает информацю из внешнего мира  и запускает внутреннюю трансформацию.

Когда адаптационная система организма работает хорошо, то внутренние изменения соответствуют внешним переменам. Тогда между Миром и Человеком отсутствует конфликт и напряжение.

Когда же в системе Однако на оценки изменений происходят мбои (из-зм  множества  факторов) —  возникает отставание от изменений Мира. Накапливаются ошибки, принимаются неверные решения, начинаются неприятности и потери.

Светлицы, являясь системными адаптерами времени жизни, позволяют уменьшать влияние помех, налаживать взаимодействие с Миром, создавая благоприятные возможности  в здоровье, делах, отношениях.

В этой связи рассмотрим Светлицу Перспективу. Она выравнивает структуры потоков времени внутри человека и согласует ее со структурой времени окружающего Мира (то есть, адаптирует структуру человека к структуре Мира). В результате такого согласования повышается мерность общей структуры времени и появляются новые состояния в этой структуре, как новые возможности. Это и есть открытие новых перспектив. Активируются новые связи пользователя (в семье и на работе), улучшается понимание действий необходимых для достижения успеха, растет творческий потенциал, удается реализовать новые роли и сценарии своей жизни.

Практика со Светлицей Перспектива:

  • Сформулируйте свое намерение. Включите музыку. 
  • Возьмите Светлицу Перспектива и зажмите ее  между ладоней на уровне груди. Представьте, что через Светлицу начинает течь Энергия (Свет). От правой руки в левую, далее по рукам, как кольцу и опять из правой в левую руку. Ускоряйте поток, насыщайте его, увеличивайте его яркость.
  • Вообразите, что над Вами находится облако, которое не пропускает к Вам Солнечный Свет. Направьте мысленно   луч, выходящий из руки на это облако. Стирайте этим лучом облако, растворяйте своей энергией. 
  • Достаточно будет сделать отверстие в этом облаке, в которое пройдет к Вам луч от Солнца. Соедините Солнечный луч со своим лучом, почувствуйте, что тело становится все легче и легче. И вот Вы начинаете подниматься по Солнечному лучу вверх, открывая новые перспективы вокруг Вас. Ваш Свет освещает пространство вокруг Вас. Осмотритесь, обратите внимание, что вокруг Вас есть яркие световые точки, как огоньки на карте местности. Выберите ту точку или скопление точек, которые Вам нравятся. Перелетите туда и плавно опуститесь на землю. Слейтесь со Светом этого места и почувствуйте, как он соединяется со Светом Перспективы. Окутайтесь этим Светом. Запомните свои ощущения.  


Из соединения Трех Светов - моего, Солнечного и этого места родилось Мироздание перспектив. Открываю перспективу Мироздания вхожу в этот новый Мир.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”