Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 18-06-2013

Человек представляет собой троичную систему. Есть Личность, которая использует пройденный опыт, отождествляя себя именно с ним, и есть Тело с его подсознательными реакциями и автономным сушествованием, с программами, вставленными на уровне ДНК, и есть третья составляющая, которая объединяет эти два уровня, его можно назвать Магнитным монополем или Душой.

 

Мы живем в мире материи и нельзя не считаться в нем с законами нашего Тела.

 

Телесный уровень требует Еды, Секса и Доминантности. И требования эти не стоит игнорировать. Они все равно присутствуют, они есть, и теперь осталось разобраться, как же соединить законы Тела с Законами Божественными.

 

Мир меняется, месяц июнь ускоряет процесс эволюции. Люди впадают в Драмы, себя не могут контролировать, вернее, свои реакции на события. И гравитация телесного уровня просто огромна. Она тяжела, она вязка и находится в реальности, где присутствует постоянная нехватка — Еды, Секса, Доминантности тяжеловато.

 

Меняются частоты Земли, но Новое к нам приходит достаточно медленно. Может быть мы застреваем в Телесном и чтобы прорваться в соединение с более Тонкой энергией, Телесное должно быть в чем-то ущемлено.

 

Эти ограничения, которые человек может накладывать на себя — голодовка, воздержание, уход от социума — несомненно, это меры идут на пользу. А если дать себе свободу в телесном уровне, останется ли стремление к Духовному?

 

На данный момент видно, что в ответ на ущемлениеТелесного уровня, приходит ощущение безнадёги, бессмысленности, безверия, опустощенности. Это подготовка к новому шагу.

Это происходит не только с вами. Это у всех нас. Это тенденция и это надо пройти, приняв изменения.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”