Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-06-2013

Интересно, что каждый из нас находится на своем собственном уровне реальности. Уровни эти можно, конечно же, при желании менять, но это происходит только тогда, когда человек делает главный шаг к себе — развивает свою Осознанность.

 

Уровни имеют свою неповторимую энергию, свой запах, даже вкус. Вкус к жизни. Вкус к опытам. Запах энергии, Запах настроений и чувств.

 

Самый сложный период у каждого из нас, самый сложный кусочек жизни — это месяц до дня рождения и месяц спустя. В этот период происходит самый близкий резонанс с Божественным началом. И поэтому возможно перемены настроения, опускание на уровень, который значительно ниже по привычным вибрациям — ощущение пустоты, грусти, непонятной тоски. И что же делают обычно люди для того, чтобы себя поддержать?

Конечно же, собирают застолье на свой день рождения, отмечают сей праздник, при этом именинника поздравляют, всячески хвалят (психологические поглаживания являются значительной поддержкой), говорят позитивные пожелания на будущее и просто приятные слова.

 

И это Работает! Энергия друзей и родственников является «спасательным кругом» для юбиляра.

 

Зная такой маленький способ «вытаскивания» себя на более высокую частоту вибраций, вы будете вооружены важным инструментом для этого. Но самое главное в этих процессах — Осознание того, для чего мы это все делаем.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”