Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 04-06-2013

Вопрос для каждого из нас очень актуален. Важно, чтобы человек задавал себе вопрос- не Почему это со мной, а Для Чего это со мной происходит. Для чего я хожу на какие-то тренинги и семинары (если это действие присуствует в вашей жизни), для чего я бездействую и не хожу на них — что бы что? Потому что все, что мы делаем или не делаем, является инструментом нашего Выбора. Как правило, Выбора неосознанного.

 

Самая интересная и интригующая вещь, которая происходит на консультациях — изменение внутреннего состояния человека, изменение той самой внутренней физики, которая способна преобразить всю реальность человека. Это самое важное. Кроме этого, наш центр отличается от других центров тем, что мы «не привязываем» человека только к нашим услугам. Имея на руках инструменты по выравниванию своих внутренних и внешних энергий, человек преображается, изменяя и свою жизнь. И даже не используя эти инструменты, человек имеет Знание, которое в трудный момент вытягивает его на поверхность из пучины проблем и неурядиц.

 

Реальные сдвиги в решении проблем наступают в течение очень короткого срока. Расширяется Сознание — меняется уровень жизни. И если человек встал на путь изменений, «засыпать» снова нельзя — пробудят грубо и невежливо.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”