Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 01-12-2018

КАРТА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕРЕЖЕНИЯ Р А З У М

Цена 1200=

Это изобретение основано на достижениях плеяды гениальных ученых с мировым именем, таких как А. Эйнштейн, доктор Райх, академик А. Вейник, профессор В.И. Вернадский и их талантливых учеников и последователей профессора Скворцова А.В. и профессора Стариковой Т. А.,стремящихся поставить на службу общества самые передовые открытия современности. Альберт Васильевич Скворцов работал в Новосибирском Академгородке на стыке веков и создал новаторское учение о Светоносных вибрационных технологиях.

Осознавая, что технократический путь развития цивилизации привел человечество к реальной опасности в результате воздействия на здоровье человека последствий бездумного увлечения электронной техникой, мобильной связью, а также опасными последствиями нарушений экологической безопасности нашей планеты, и являясь разработчиком ЭВМ нового поколения, он одним из первых в научной среде нашёл эффективные пути по защите здоровья Человека и общества в целом. Профессор А.В.Скворцов разработал Пространственные Генераторы, которые восстанавливают Здоровье Человека, приводя его в норму, восстанавливают энергоструктуры Человека и его связи с Мирозданием.

Устройство ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕРЕЖЕНИЯ «РАЗУМ» является продолжением вышеуказанной темы и представляет Генератор-оберег, который помогает Человеку сохранять Природой данную норму своего Здоровья. Это инновационное устройство предназначено для обережения и защиты организма Человека от вредоносного воздействия техногенной эпохи, разрушительного воздействий социума на психику человека и помогает открыть каждому желающему путь к его саморазвитию и познанию Мироздания. Карта энергоинформационного обережения, создана с использованием энергоинформационной матрицы-программы, нанесенной на экологически чистый материал (в виде пластиковой карты) по авторской технологии (записи энергоинформационной матрицы на твердые предметы).

На карту Р А З У М нанесена информационная матрица эталонных частотных спектров основных энергетических центров биополя человека и информационная матрица ГАРМОНИЗАТОРА ПРОСТРАНСТВА.

Карта Р А З У М снабжена ключом и программой по активации и гармонизации энергоцентров человека. Её информационная матрица-программа работает непрерывно в фоновом режиме реального времени. Данное устройство активирует энергоцентры Человека, которые в свою очередь получают свойства от информационно-волновой матрицы, выполняющей функцию генератора информационных частот, восстанавливающих гармонию в биополе человека, обеспечивая усиление энергопотенциала в тонких телах и избирательное активное подавление внешних социально-патогенных программ за счёт избыточно генерируемой мощности полей правостороннего вращения.

Карта имеет своё мощное многослойное биополе с заданными идеальным свойствами. Изображение этого поля возможно увидеть с использованием метода визуализации слабых полей (микролептонных) профессора Савельева Г.Ф., действительного члена Российской академии медико-технических наук. Поле карты представляется в виде многослойной объёмной яйцеобразной сферы большого размера с устойчивым каркасом, многократно превосходящее поле человека по энергонасыщенности и размерам.

При внесении устройства «Разум» внутрь ауры человека начинается взаимодействие биополя человека с полем карты. При этом биополе человека по принципу "Камертона", начинает подстраиваться к более высокому уровня биополя карты. Оно восстанавливает свою первозданную форму, энергонасыщается на всех тонких уровнях и подтягивается, расширяется к энергетическому каркасу устройства, принимая его идеальную природную форму.

В результате взаимодействия, биополе человека не только восстанавливает свою природную форму, но и очищается её оболочка от внедренных чужеродных программ.

Усиливается его энергопотенциал, оно становится более плотным, упругим и устойчивым к неблагоприятным внешним воздействиям технического, природного и социального происхождения: всем видам электро-магнитного излучения, изменениям погоды, пребыванию в геопатогенных зонах, бытовому энергетическому «вампиризму», пребыванию в окружении больных и эмоционально отрицательно настроенных людей. В том числе к инородным энергоинформационным программам сознательного или бессознательного происхождения (гипнозу, сглазу, порче, родовому проклятью, мороке и т.п.). Восстановление, энергонасыщение и усиление эфирного каркаса вокруг человека в дальнейшем ведёт к восстановлению, коррекции и гармонизации энергетических меридианов в теле человека.

Общая энергетика организма увеличивается от 30 до 60% за 1 день. При этом за счёт превосходящей правосторонней мощности карты левосторонние поля внутри ауры человека, излучаемые больными органами, вирусами, патологической микрофлорой, глистами, их яйцами и цистами, а также простейшими, грибами и прочими «подселенцами», в том числе эфирными враждебными сущностями, подавляются правосторонними тонкими полями карты.

Тем самым примерно в двух-трехмесячный срок происходит коррекция, нормализация, энергонасыщение внутренних органов человека и внутренней среды, так называемого межклеточного и внутриклеточного матрикса. Этот период перестройки энергополя человека может сопровождаться обострением хронических заболеваний, дискомфортом, недомоганием. И может периодически возобновляться. Чтобы помочь организму в период обострения и его скорейшей очистке, надлежит пить структурированную картой «Разум» воду, из расчета 30 мл на 1 кг живого веса в сутки, проводить ионную очистку организма, чистку кишечника, практиковать разгрузочные дни и однодневные голодания, читать духовную литературу, пить святую воду, бывать на природе.

На основании проведенных врачами-экспертами исследований была выявлена, и подтверждена с помощью различных аппаратов, сфера воздействий карты «Разум». Вышеуказанное устройство эффективно помогает в стадии острой формы обострения заболеваний: снимает болевой синдром, приступы бронхиальной астмы, эпилепсии, стенокардии, пред инфарктные состояния, гипертонический криз, почечные колики. Содействует восстановлению периферической нервной системы.

Значительно (до 60%) усиливает энергоинформационное поле пациентов: эфирное, астральное, ментальное и каузальное, что способствует быстрому восстановлению физического тела. Активизирует, восстанавливает и приводит в норму в короткий срок (15-30 минут) иммунную систему пациента. Быстро включает адаптационные механизмы организма.

Проявляет свойства иммуннокорректора, благотворно воздействует на гормональную систему: улучшает работу гипофиза и гипоталамуса ,нормализует давление крови, снижает уровень сахара в крови у больных сахарным диабетом, нормализует тонус симпатической нервной системы, способствует улучшению функции щитовидной железы, нормализирует работу надпочечников. Улучшает качество жизни, восстанавливает мочеполовую и репродуктивные системы, укрепляет потенцию и усиливает либидо.

Улучшает состояние и функционирование сердечнососудистой системы. Мониторинг биосигналов сердечной и мозговой деятельности в ходе испытаний проводился с использованием электрокардиограммы и электроэнцефалограммы. Применение карточки «Разум» никоим образом не отменяет назначенных врачом лекарств. Однако со временем индивидуально возможно уменьшить их дозировку по согласованию с лечащим врачом. Особенно быстро и эффективно карточка «Разум» справляется со всеми стадиями стресса. В начальной стадии она не позволяет отрицательным эмоциям вывести пациента из зоны устойчивости. Она является ключом для активации энергоцентров и защитных функций организма человека. Помогает включиться Человеку в Потоки Осознания, Развития, Обретения Целостности и Созидания, придаёт Личности Человека Устойчивость и Защищенность в любых ситуациях, устанавливает состояние комфорта в жизни и деятельности Человека. Противопоказания: отсутствуют. Обязательной сертификации не подлежит.

 Срок годности: Срок эксплуатации не ограничен

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”