Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 24-05-2013

Наш мир запрограммирован на развитие, на эволюцию. Это развитие может быть только в том случае, если есть противоречия, которые мы можем увидеть буквально во всем, наш мир соткан из них - день и ночь, холод и жара, мужское и женское начало, плохо и хорошо, огонь и вода, Радость и Злость, Любовь и Страх.

 

Любые противоположности в отношении друг друга —это как батарейка с двумя концами — плюс и минус. И Вы можете задать себе вопрос — а где находитесь Вы?

 

Когда нет Оценки чего-либо, а есть сопоставление, соотношение и соответствие, тогда Вы будете находиться ровно по центру этой батарейки. Ведь любое отклонение в — или +, дает раскачивание маятника: сейчас вы можете испытывать эйфорию, через день впасть в жуткое состояние депрессии и так может продолжаться годами, пока человек не начнет понимать этот механизм.

 

Выход из дуальности — это безоценочное Принятие всего того, что вы видете, чувствуете, наблюдаете, испытываете. С Принятием у всех у нас большие проблемы. Если взять по 10-тибальной шкале, то мы все принимаем и Мир и Себя примерно на 0,5 балла. И это очень печально, и это разочаровывает.

Если на тонком уровне есть Принятие, то тогда эволюционное развитие может идти не по событийным кризисам, а при помощи различных методик, инструментов, систем, можно запускать контролируемые кризисы — маленький шторм в чувственном восприятии — и затем выравнивание своей Системы. Этот процесс похож на образ спортсмена, который стоит у контрольной линии и чтобы ее пересечь, ему необходимо сделать ногой шаг назад, чтобы был сделан толчок вперед. Это и есть небольшая раскачка — чуть в сторону минуса, чуть в сторону плюса и выход на новый уровень плато.

 

Без кризисов, даже таких небольших, обычно человек засыпает и бросается в делание — зарабатывает деньги, потом их тратит, потом опыть зарабатывает и о Себе как о существе духовном, подумать и почувствовать просто некогда. В таком кроговороте суеты жизни все моменты, которые человек не смог уделить себе, накапливаются и проявление их обязано будет по 12 дому — за месяц до дня рождения, где происходит освобождение от старого, ненужного. Этот период часто будет связан с одиночеством — человек может заболеть, попасть в места не столь отдаленные, столкнуться с завистью, может стать мученником. Этот период будет посвящен Самому Себе — Ты и Бог, твое духовное начало, В этом периоде возможен значительный рост Самопознания и в то же время происходит снижение обычного жизненного тонуса (происходи принижение Человеческого уровня и его потребностей), энергетически человек в этот период очень уязвим.

 

Выравнивайте всю свою систему — как физическое тело, так и энергетические поля, так информационный уровень, отслеживайте, когда у вас звучит Оценка — приклеивание ярлычков, которое затягивает Вас в дуальность — выходите в Осознанность, выходите из мира Дуальности. Принимате на все 100% Новую энергию!

 

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”