Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 30-01-2018

Любой кризис, который мы переживаем в своей жизни, это кризис сознания. Когда я меняюсь, становясь все больше собой, автоматически меняются судьбы и потомков и близким предоставляется возможность также изменить паттерны своей жизни в лучшую сторону.

Наши чувства внутри нас – это тот фильтр, через который мы смотрим и воспринимаем этот мир. Восприятие зависит от уровня Сознания.

Когда человек неправильно ориентирован в жизни, и очень жестко и крайне упорно на этом настаивает, Жизнь сама его будет учить.

И когда человек говорит «Я не верю!»- тогда все объяснения идут через Судьбу. С нами уже в тот момент никто не церемонится, идет разговор обстоятельствами и событийным рядом. Но некоторым людям нужно пройти через страдания, несчастья и болезни, через множество проблем – этих людей можно назвать «Страданутые».

Выбирайте Новый уровень Жизни и Присутствия в ней. Отслеживайте любые проявления и желания пострадать или побыть в роли Жертвы, трансформируйте энергию чувства внутри на нейтральную для начала, затем переводите в позитив. Больше Света, больше Любви, а не страданий и потемок Души!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”