Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 27-12-2017

1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! А если вы его удерживаете в своей жизни, поймите, как это вам служит.

2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. Займитесь собой, любой кризис - это кризис Сознания.

3. Если ошибку можно исправить — значит, это ещё не ошибка. На самом деле ошибок не бывает. Есть просто Опыт.

4. И Опыт - Самый хороший учитель в жизни — берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. Какой опыт проходить и как его сотворять – осознанно или нет, выбор за вами.

5. Благодарю тех людей, которые вошли в мою жизнь и привнесли в нее прекрасное. И благодарю тех людей, которые вышли из неё, сделав её этим ещё лучше. Без привязок и зацепок двигаемся по своему пути!

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравишься ты и то, что ты делаешь. Это нормально. Каждый находится на своем уровне и воспринимает именно так, как может.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается, возьмите его энергию, переведя ее в нейтральное состояние. Чего ж добру-то пропадать!

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. Но если вы не будете смотреть правде в глаза, то будете с интересом наблюдать лицо судьбы, которое при ближайшем рассмотрении окажется полной задницей.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! Хорошо жить нужно уметь!

10. На грабли больше не наступаю.  Я из них делаю цветник!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. Если вошли в опыт, поймите, что все остальные участники только инструменты для вашего пути в осознание.

12. Самый лучший день — это Сегодня!!! Не сваливаемся в Прошлое, не улетаем в Будущее. Присутствуем в Настоящем!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”