Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 14-11-2017

Переход от Тьмы к Свету гарантирует периоды полной ясности восприятия с переходом в вязкость и зыбкость состояния. Для понимания и обретения ясности нужно полностью отпустить свои наработки и методы, которые использовались в период Тьмы. Иначе будет взрыв и буря. И такой ураган все равно сметет все, что было наработано и что невозможно уже теперь применять в Свете.

Отпустите все, чему вас учили, отпустите восприятие того, что у вас есть нужда в знаниях, перестаньте опираться на свое прошлое восприятие – что правильно и что истинно. Именно такие оценки обычно и переворачиваются с ног и на голову в Свете.

И самое главное в Переходе – проявлять сострадание к себе. Развернуть служение в сторону себя, своей Божественной части. Любить себя без условий, осуждений и критики. Не тянуть проблемы других людей на себя. Позволять сострадательное действие и привнести в свою жизнь новые инструменты – способность видеть энергию, легко считывать, быть в балансе и этим состоянием исцелять, вдохновлять других и поддерживать, а значит просто ЛЮБИТЬ.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”