Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 31-08-2017

Дуальность нашего мира дает нам свободу выбора. Выбор дуальный имеет два варианта: либо из зоны Света, либо из зоны Тьмы. Искушение на пути человека – это возможность самостоятельного выбора, отличного от выбора Творца.

В нашей реальность те, кто неосознанно выбирают Свет или Тьму обязательно будут страдать. И работает это так: страдание от Света идет из-за того, что человек не понимает своих потенциалов тьмы в себе – а это нереализованные возможности. Страдание от Тьмы – в разделении и потери связи с Творцом.

Важно изучить в себе потенциалы тьмы и осознанно понять свой выбор, осознанно перевести эти потенциалы в нейтральную энергию. И тогда стоит наипервейшая задача – научиться управлять двумя силами внутри себя – и Тьмой и Светом и уравновесить их в себе. Это и есть срединный путь развития каждого.  Тогда всем, кто прошел испытания дуальностью, не страшны колебания энергий вокруг – они могут присутствовать в любых энергиях и сохранять равновесие в них. И это дает возможность управлять физикой реальности, если человек сгармонизирован с полем.

Поэтому мы стремимся к:

  • Отсутствию раздражительности
  • Минимуму переживаний и сползаний в драму
  • Излучению умиротворенности и света
  • Открытости – приглашению к себе, без запирания своих энергий от того, с кем общаешься
  • Сострастию – уважению пути другого человека, без частот жалости и презрения.
вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”