Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-04-2013

Мы живем, совершая изо в день определенные поступки, делая какие-то выборы и любое наше действие приводит к появлению того или иного чувства. Часто видна и другая закономерность — чувство подталкивает нас к определенному действию, оба эти процесса взаимосвязаны.

 

Чувство имеет два полюса — плюсовой — Любовь, миносовой — Страх (ненависть).

Чувство — это вибрация, энергетическая волна. И эта волна — ВЕЧНА. На планете Земля воплотившись, можно многие чувства осознать и трансформировать, изменив вибрацию с минусовой, негативной стороны на плюсовую, позитивную.

Если человек не осознает свои чувства, и боиться заглянуть в себя поглубже, то чувства от этого не перестают существовать, эти волны копятся и копятся внутри нас. В каждом из нас есть мешок накопленных обид, про которые мы давным-давно забыли. Это неосознанные чувства, которые мы при полном внешнем спокойствии все же таскаем за собой. Ведь если налить в стакан грязную воду, взболтать ее, а затем дать ей отстояться — вся грязь осядет на дне, она же не испариться. Поэтому у многих людей будут проблемы с нижней частью туловища — дадут о себе знать почки, половая система, толстый кишечник и т.д..

 

Когда предельно допустимая грань негативных чувств будет пройдена, в теле обязательно появится Боль. Это происходит, так как зашкаливающая вибрация Ненависти, Неприятия начинает разрушать Душу человека. Большое затемнение Души, отсутствие Безусловной Любви — в таком процессе Душа погибает и Боль является тем инструментом, который блокирует процесс накопления Ненависти. Боль приходит — Душа перестает разрушаться. Боль — это индикатор состояния Души.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”