Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 28-02-2017

Старая и Новая энергии – они совершенно разные по типу, вибрациям и характеристикам. Новая энергия – это выражение себя, это синхронистичная жизнь, это отсутствие давления и силы. Это легкая жизнь. Квантовое решение проблем.

Старая энергия – это борьба сил – каждый пытается сравнить, сделать вывод или украсть энергию. Это тяжелая жизнь. Жизнь уровня страданий.

В старой энергии дуальности все время происходит переформатирование негатива и позитива от 1/3 в 2/3 и наоборот. Это ее путь. Это ее баланс.

Значит, в Старой и Новой энергии существует различные уровни баланса позитивного и негативного, мужского и женского.

Новая энергия не нуждается в балансах старой энергии. Это просто ВЫРАЖЕНИЕ. Старая энергия – это ФОРСИРОВАНИЕ.

Вокруг нас существует множество потенциалов и те, которые наиболее близко к вам, вы скорее всего и выберете. Но это может быть не так линейно. Вы можете выбрать и совершенно другой в моменте Сейчас. И есть одна особенность. Когда вы пытаетесь анализировать мозгом прежде, чем выбираете, Потенциал всегда уходит. Когда вы досконально хотите знать, что же в нем содержится, потенциал теряет квантовую спонтанность и синхронистичность.

ВЫБИРАЙТЕ ЯСНОСТЬ В СВОИХ ПОТЕНЦИАЛАХ!

Выбирайте тот, который вы чувствуете в Душе, который чувствуется наилучшим. Выберите его, и выразите его.

Вокруг нас всегда очень много энергии. Чем больше вы чувствуете усталости – тем больше у вас неясности. Чем больше неясности – тем больше усталости. Это хронический цикл для нас. Выход есть – как только вы устали – вы должны отпустить контроль, вернуться внутрь себя, в свой Источник. Но не ныряйте после этого в старый хронический цикл.

Ясность – это знание наперед, дар провидения, это значит знать раньше, чем что либо произойдет. Ясность – это способность видеть внутреннюю суть процесса или человека, входить в нее, и использовать это. И чем больше вы используете это, тем больше это будет присутствовать в вашей жизни.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”