Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 09-01-2017

В семье за пространство  Любви ответственна женщина. Мужчина ответствует за материальный статус семьи. Но это так только в идеале. Бывает, что роли перемешиваются и женщина вынуждена на себя взять и ту и другую функцию. Когда соединения с собой нет, когда сердце закрыто, то страшнее женщины для мужчины просто нет, особенно когда она беременна. Ребенок, пришедший в семью является личным духовным тренером каждого из родителей. Ребенок сознательно помогает учиться ЛЮБИТЬ. И он верит маме, что она однозначно справится!

Когда у женщины закрыто соединение, то есть жизнь проходит без любви, то это всегда грозит самоуничтожением и не только для нее, но и для ее детей и потомков. А чем женщину еще призвать к Любви? Здесь может быть только самый сильный фактор – смертельная болезнь, смерть ребенка – это мотивация для родителя наисильнейшая.

Но если в вашем лексиконе есть фраза «Я не умею любить», то это совершенно не означает, что «Я не могу любить». Любое наше действие, мысль или чувство либо просветляет нас, либо, наоборот, затемняет. Мир устроен так, что всегда будет искушение и соблазнение (например, мужчина делает выбор: жениться на красивой или на своей?) Выбор за каждым из нас. Свет и Любовь – через это воспринимаем Мир!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”