Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 30-08-2016

Что ограничивает нас в наших начинаниях, мечтаниях, реализации? С чем связаны эти ограничения внутри наших убеждений и чувств? Как избавится от того, что уже отслужило и мешает двигаться дальше? Эти вопросы задает себе каждый, пусть не в такой форме, но смысл тот же.

Со-Творение реальности из уровня нехватки – это со-творение из дуальности. А это постоянная борьба и напряжение за место под солнцем, за деньги, за положение. В каждом из нас сидит шаблон сознания – «Лишь в обрез», чтобы чуток полегче все доставалось, чтобы появилась свобода, но не полная, иначе так долго создаваемый каждым мир может полностью разрушится.

В мире дуальности есть конкуренция и борьба. Подняться выше восприятия хорошо-плохо, белое-черное – это работа каждого человека над расширением своего восприятия. И если сознание расширить, позволить себе выйти на уровень Соединения с Собой более глубинный, привлечь через страсть Души энергию, то открывается поток изобилия благ.  И тогда вы с легкостью избавляетесь от всех энергетических присосок тех паразитов, которые от вас подпитываются ( а это могут быть и близкие, родные люди и партнеры и.т.д.)  Энергия начинает выравниваться, вы начинаете входить в жизнь в балансе, и берете то, что вам нужно, возвращаете остальное, но никогда не ограничиваете себя!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”