Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-08-2016

Сознание рождает восприятие. Восприятие основывается на том слое реальности, на котором находится человек. Слои реальности – это как слои в слоеном пироге с разными начинками.

Насколько ты вышел из дуального восприятия реальности, настолько у тебя в жизни есть Легкость, Простота и Изящество и, конечно же, Синхронизация.

Сознание – это набор наших убеждений, впитанных от людей, которых ты уважаешь, или убеждения, которые мы получаем после прохождения опыта жизни. Опыт может быть крайне кризисным (рехтовка Сознания через специально поставленные ограничения и обстоятельства) или крайне полным по чувствованию Любви (выход в расширение Сознания через соединение с Собой).

 И тот и другой опыт, несмотря на знаки плюса или минуса, дает продвижение по эволюционному пути. Сознание невидимо, в нем нет силы, и оно - ВСЁ. Сознание перестраивает энергии, влияет на энергию и может создавать любые реальности.

Сознание может быть уравновешенным, и должно быть именно таким. Уравновешивание – это именно то, что будет выводить из дуального восприятия мира. Как уравновеситься? Во всем ищите противоположность и соединяйтесь с ней. Соединяйте это в себе!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”